тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ WORLDSKILLS RUSSIA РО 2020

В компетенции «Разработка решений с использованием блокчейн технологий».

Соревновательные дни были сложными, но результативными. Экспертная комиссия определила среди участников лучших в разработке смарт-контрактов и интерфейсов на базе блокчейн. Чествование победителей и призеров проходило в торжественной обстановке на площадке Таганрогского колледжа морского приборостроения.

Со словами поздравления выступил директор колледжа, Полиев Владимир Валентинович, поблагодарив участников и экспертов чемпионата за проделанную работу и за желание демонстрировать свои знания и умения на столь высоком уровне. Владимир Валентинович пожелал участникам дальнейших успехов в образовательной и профессиональной деятельности, поскольку в условиях тотальной роботизации экономики будущее за высококвалифицированными программистами.

Заместитель директора по учебной работе Морозова Ольга Николаевна вручила участникам дипломы конкурсантов чемпионата WORLDSKILLS RUSSIA РО 2020. Гончаров Владимир Ильич, заместитель директора по производственной работе, отметил значимый вклад экспертов и наградил их дипломами. С заключительным словом выступила заведующая отделением Хаславская Жанна Тимофеевна.

По итогам выполнения конкурсных заданий победителями стали:

1 место - Штенгелова Татьяна и Капустин Алексей «Таганрогский колледж морского приборостроения»;

2 место - Литовченко Никита и Шкетик Анна «Ростовский-на-Дону колледж информатизации и управления»;

3 место - Гордеев Дмитрий и Кузнецов Ашот «Таганрогский авиационный колледж им. В.М. Петлякова».

Конкурсанты, занявшие первое место, будут бороться в отборочных соревнованиях за право участия в Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldskillsRussia).

Официальный сайт «Молодые профессионалы» («Ворлдскиллс Россия»)

Гончаренко Т.В.